| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | электрический |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Дисплей | сенсорный |
| Максимальная мощность | 800 В |
| Настройки мощности микроволновой печи | 180, 360, 600, 800, 90 В |
| Количество режимов | 12 режимов |
| Режимы нагрева | 4D-горячий воздух, горячий воздух ECO, верхний/нижний жар, верхний/нижний жар ECO, гриль с конвекцией, большой гриль, малый гриль, режим для пиццы, нижний жар, интенсивный жар, бережное тушение, подогрев посуды |
| Диапазон температур | 30-300 °C |
| Система очистки | пиролиз + гидролиз |
| Внутренний объём духовки: | 67 л |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от детей | есть |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 585-595x560-568x550 мм |
| Вес | 46,5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59,5х59,4х54,8 см |
| Длина кабеля | 120 см |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Таймер | есть |
| Очистка духовки | пиролитическая activeClean |
| Пространство духовки | эмаль |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки