| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x594x548 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрная нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем | 66 л |
| Диапазон температур | от +50°С до +275°С |
| Количество уровней приготовления | 4 уровня |
| Предустановленные автоматические программы | AutoPilot 10 |
| Количество режимов нагрева | 7 шт |
| Режимы нагрева | вариогриль большой площади, верхний + нижний нагрев, горячий воздух, горячий воздух деликатный, нижний нагрев, режим для пиццы, термогриль |
| Система очистки | гидролиз |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип внутреннего освещения | галогенное |
| Доводчики двери | SoftClose |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Защита от детей | есть |
| Эмалированный противень для выпечки | 1 шт |
| Комбинированная решетка | 1 шт |
| Универсальный противень | 1 шт |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Телескопические направляющие | есть |
| Вес | 35.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки