Все отлично
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Внутренний объём духовки | 71 л |
| Дисплей | LCD |
| Функции | быстрый разогрев |
| Блокировка от детей | есть |
| Часы | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Энергопотребление за цикл в обычном режиме | 0.97 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл в режиме усиленной работы вентилятора | 0.81 кВт/ч |
| Количество камер | 1 |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Температурный диапазон | 50 C° - 275 C° |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 595x594x548 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 585-595x560-568x550 мм |
Все отлично
Просто отличный шкаф. Только положительные эмоции
Лучший
Жена затюкала меня с духовкой и надо было что то решать. И бош как всегда не подвела. Без труда разобрались с управлением -Рукояти утапливаемые, не загрязняются, не облепляются жиром -Разогревается быстро -Всю выпечку пропекает шикарно. -Жена рада.
Bosch есть Bosch Все супер 5 баллов
готов порекомендовать данную модель от известного и надежного производителя! Выбираю исключительно Bosch!
Отличная духовка! Быстро нагревается. Все хорошо выпекает.
Все отлично
Просто отличный шкаф. Только положительные эмоции
Лучший
Жена затюкала меня с духовкой и надо было что то решать. И бош как всегда не подвела. Без труда разобрались с управлением -Рукояти утапливаемые, не загрязняются, не облепляются жиром -Разогревается быстро -Всю выпечку пропекает шикарно. -Жена рада.
Bosch есть Bosch Все супер 5 баллов
готов порекомендовать данную модель от известного и надежного производителя! Выбираю исключительно Bosch!
Отличная духовка! Быстро нагревается. Все хорошо выпекает.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки