Стильный дизайн.
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Режимов нагрева | 7: горячий воздух плюс, Верхний/нижний жар, Термогриль, Большой гриль, Режим для пиццы, Нижний жар, Горячий воздух gentle |
| LCD-дисплей | белый |
| Количество стекол в духовке | 2 |
| Печь большой емкости с эмалью | GranitEnamel |
| Самоочистка EcoClean | задняя стенка |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | да |
| Температурный диапазон | 50 C° - 275 C° |
| Функция "Быстрый разогрев" | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Возможность установки телескопических полозьев | есть |
| Температура наружного стекла | до 50°C |
| Освещение духовки | 1 x 25 Вт |
| Эмалированный противень для выпечки | 1 |
| Комбинированная решетка | 1 |
| Универсальный противень | 1 |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление за цикл в обычном режиме | 0.97 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл в режиме усиленной работы вентилятора | 0.81 кВт/ч |
| Количество камер | 1 |
| Источник нагрева | электрический |
| Объём камеры | 71 л |
| Кабель длиной | 120 cm с евровилкой |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 595x594x548 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 585-595x560-568x550 мм |
Стильный дизайн.
Пользовалась несколько лет шкафом,в котом нет самоочистки. Для меня как для хозяйки это важно,поскольку каждый раз после готовки шкаф становится очень грязным,а готовлю я часто,так как у нас большая семья. Всегда нравилась фирма бош,потому что дома практически вся техника этой фирмы,которая проверена лично мной годами. В этой духовке помимо конечно же самоочистки есть электронная регулировка температуры,что позволяют более точно выставить нужные мне градусы, и телескопические направляющие,благодаря которым не нужно держать противень каждый раз когда выдвигаешь его. Стекло кстати у неё тоже съемное,что очень облегчает уход за ней. Рекомендую!
Стоял бедный духовой шкаф ждал пока его начнут использовать, два использования он пережил стойко. А вот когда его открыли третий раз, но у него было кривое внутреннее стекло. Приглядевшись обнаружилось, что ПЛАСТИКОВАЯ деталь размером 2 см на 1 см, которое и держит снизу тяжёлое закалённое стекло отвалилась. Производитель, а точнее его доверенный авторизованный сервисный центр заявляет, что это не гарантийный случай, "механическое повреждение, вы сами всё сломали". Для меня до сих пор остаётся загадкой как же я туда залезла и отломила эту детать (видимо с молотком лазила внутрь). Ах да, заменить они могут всё только полностью со стеклом, а это 5600+1500 за работу. Так что подумайте, нужен ли вам такой хрупкий и нежный духовой шкаф, в котором стоят пластиковые крепления.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки