| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Верхний/нижний жар | да |
| Конвекция | да |
| Гриль с конвекцией | да |
| Размораживание | да |
| Vario-гриль малой площади | да |
| Объём | 62 л |
| Автоматический быстрый разогрев | да |
| Блокировка от детей | да |
| Температура нагрева наружного стекла | до 40 ºС |
| Утапливаемые переключатели | да |
| Электронный таймер | да |
| Освещение духовки | 25 Вт |
| Телескопические направляющие | на 1 уровне |
| Система охлаждения прибора | да |
| Комбинированная решетка | 1 шт |
| Универсальный противень | 1 шт |
| Электрический кабель | 0,95 m |
| Класс эффективности энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии за цикл в режиме верхний/нижний жар | 0.9 кВт/ч |
| Ширина духового шкафа | 48,6 cm |
| Высота духового шкафа | 32,5 cm |
| Глубина духового шкафа | 38,6 cm |
| Размеры прибора | 595 x 595 x 515 мм |
| Вес | 29,012 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки