| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| 8 программ | Turbo, Bottom / Top Heating, гриль циркуляции воздуха, уровень пиццы, подогрев дна, размораживание, чувствительный горячий воздух, Vario гриль с большой поверхностью |
| Диапазон температур | от 50 ° C до 275 ° C |
| Внутренний объем | 66 л |
| Ручка | поворотная |
| Кнопки | встраиваемые |
| Тип очистки | EcoClean задняя стенка |
| LED-сенсорный экран | красный |
| Часы | электронные |
| Быстрый нагрев | есть |
| Вентилятор холодного воздуха | есть |
| Длина шнура питания | 100 см |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Общая потребляемая мощность | 3,3 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Защита от детей | есть |
| Размер продукта (ВxШxГ) | 595x594x548 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки