Неожидала такого от Яндекс маркета Знают что виновны и не хотят брать на себя вину, целый месяц гоняли меня, а в итоге мы сами виноваты, ну ничего завтра буду обращаться в Роспотребнадзор... Не на тех напали.. Ещё и компенсацию заплатите...
| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Элементы управления | поворотные, утапливаемые |
| Материал панели управления | металл |
| Дисплей | LCD |
| Часы | многофункциональные |
| Количество режимов нагрева | 8 |
| Диапазон температур | 50-275 ºC |
| Конвекция | 3D горячий воздух, горячий воздух gentle |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario гриль | большой площади нагрева |
| Нижний жар | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Размораживание | есть |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Освещение духовки | галогенное |
| Дверца | откидная |
| Материал дверцы | стекло |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | да |
| Максимальная температура фронта | 50 ºC |
| Уровней установки противней | есть |
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне |
| Блокировка от детей | с возможностью настройки |
| Вентилятор/система охлаждения | есть |
| В комплекте | комбинированная решетка, эмалированный противень, универсальный противень |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Предохранители | 16 А |
| Энергопотребление за цикл в режиме верхний/нижний жар | 0.98 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл в режиме принудительной конвекции | 0.79 кВт/ч |
| Сетевой кабель | есть |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 57.5-59.7х56-56.8х55 см |
| Вес нетто | 34.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
Неожидала такого от Яндекс маркета Знают что виновны и не хотят брать на себя вину, целый месяц гоняли меня, а в итоге мы сами виноваты, ну ничего завтра буду обращаться в Роспотребнадзор... Не на тех напали.. Ещё и компенсацию заплатите...
Ужасный сервис, везли почти неделю, переносили сроки и в итоге брак. В приложении экспертиза от инженеров Бош. Вывод НА МАРКЕТЕ НЕ ПОКУПАТЬ. В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ ОТСЫЛАЮТ САМИ НЕЗНАЯ К КОМУ. С таким же шансом нарваться на брак и решать проблему можно и напрямую с продавцом минуя сам Яндекс Маркет и не тратя на них время в случае проблем.
Комментарии все в достоинстве. Плюм простота монтажа
Отличный духовой шкаф
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки