| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип установки | встраиваемая |
| Диапазон температуры | от 50°С до 275°С |
| Объем | 66 л |
| Количество режимов нагрева | 5 режимов |
| Режимы нагрева | 3D с горячим воздухом плюс, обычный нагрев, гриль с горячим воздухом, щадящий горячий воздух, регулируемый гриль по всей ширине |
| Система очистки | гидролизная |
| Блокировка от детей | есть |
| Направление открывания дверцы | вниз |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип управления | электронное |
| Конвекция | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенное |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.4х54.8х59.5 см |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 56х55х59.7 см |
| Универсальный противень | есть |
| Комбинированная решетка | есть |
| Эмалированный противень | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Вес | 32.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки