| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 71 л |
| Режимы нагрева | верхнее/нижнее нагревание, нижнее нагревание, 3D горячий воздух Plus, гриль с конвекцией, Variо-гриль большой площади нагревания, функция Пицца |
| AutoPilot | 10-х автоматических программ |
| Управление | электронное |
| Переключатели | поворотные |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Часы | электронные |
| Таймер | есть |
| Внутренне освещение | галогенное |
| EcoClean | задняя стенка |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | да |
| Быстрый разогрев | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Регулировка температуры | 50°C - 275°C |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5x59.4x54.8 см |
| Размеры ниши (ВxШxГ) | 56-56.8х58.5-59.5x55 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки