| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Объем духовки | 71 л |
| Тип управления | сенсорный LED дисплей |
| Материал панели управления | металл и стекло |
| Открытие дверцы | фронтальное |
| Количество режимов приготовления | 12 режимов |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Внутренняя подсветка | одноуровневая |
| Таймер | электронный |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | съемная |
| Каталитическая задняя стенка | есть |
| Съемные направляющие для противней | 5-уровневые |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Плавное закрытие дверцы SoftClose | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 950 Вт/ч |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией | 810 Вт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Наличие провода | 1.4 м |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Размеры продукта (ВхШхГ) | 59.5х59.4х56.7 см |
| Вес нетто | 37.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки