Честно сказать, так как мы "часто" готовим дома, то все духовки на одно лицо. Но тут понравилось, что дизайн лаконичный, цена подходила и дисплей есть для особо одаренных)))
| Бесплатная доставка |
| Тип духовки | независимая |
|---|---|
| Габариты духовки (ВхШхГ) | 59.5х59.4х56.7 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Объем духовки | 65 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматические программы | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Тип управления | электронный |
| Защита от детей | есть |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | съемные и телескопические |
| Очистка духовки | эмаль |
| Количество стекол духовки | 3 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Общая мощность | 2400 Вт |
| Принадлежности | 2 противня (стандартный и глубокий)+1 решетка |
| Режимы работы | верхний и нижний нагрев верхний и нижний нагрев + вентилятор гриль + вентилятор гриль малый гриль нижний нагрев поддержка тепла разогрев |
Честно сказать, так как мы "часто" готовим дома, то все духовки на одно лицо. Но тут понравилось, что дизайн лаконичный, цена подходила и дисплей есть для особо одаренных)))
Отличная духовка по вменяемой цене. Для нас это оптимальный вариант, который полностью покрывает наши потребности в плане готовки.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки