| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 65 л |
| Таймер | механический, до 90 мин |
| Количество функций | 8 функций |
| Функция быстрой разморозки | есть |
| Максимальная температура | 250°C |
| Эмаль легкой очистки | Easy Clean |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Тангенциальный охлаждающий вентилятор | есть |
| Конвекция | есть |
| Решетка | есть |
| Внутренне освещение | есть |
| Глубокий стальной эмалированный противень Easy Clean | есть |
| Эмалированный стальной противень Easy Clean | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 596х596х545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 580х560х550 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки