Хороший функциональный духовой шкаф. 9 режимов. гриль, режим разморозки. Переключатели поворотные, и хорошо, что не сенсор. Внешне очень круто выглядит, особенно в таком цвете.
| Бесплатная доставка |
| Тип духовки | электрическая |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Мощность подключения | 0,006 кВт |
| Режимов нагрева | 9 |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Размораживание | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Ручки | серия Рустик Ретро |
| Таймер | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Число стекол дверцы | 2 |
| Внутренне освещение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Вертел | нет |
| Противень | есть |
| Решетка | есть |
| Хромированные направляющие | 5-ти уровневые |
| Ручка для противня | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Размеры | 59,5*57,5*59,5 см |
| Размеры для встраивания | 56*57,5*58 см |
Хороший функциональный духовой шкаф. 9 режимов. гриль, режим разморозки. Переключатели поворотные, и хорошо, что не сенсор. Внешне очень круто выглядит, особенно в таком цвете.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки