| Бесплатная доставка |
| Тип прибора | духовка |
|---|---|
| Полезный объем | 50 л |
| Класс в соответствии с размером | 50 л + |
| Класс энергопотребления | A |
| Дверца духовки | дверца Pyrolytic UltraCoolDoor: 4 стекла + 4 термослоя |
| Направляющие | телескопические направляющие на 2-х уровнях с полным выдвижением и фиксацией |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Вес нетто | 37,7 кг |
| Вес брутто | 42,4 кг |
| Присоединительная мощность | 2,6 кВт |
| Напряжение | 220-240 V |
| Уровень шума | 47 дБ (А) |
| Мощность гриля | 2200 Вт |
| Максимальная температура в духовке | 275 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии (классический нагрев) | 0,93 кВт |
| Страна-производитель | Словения |
| Гарантия | 2 года |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки