| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Объем | 70 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59,5х60х57,5 см |
| Количество режимов | 3D конвекция, турбогриль с конвекцией, турбогриль, гриль, верхний и нижний нагрев с конвекцией, верхний и нижний нагрев, нижний нагрев, размораживание |
| Освещение | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт |
| Безопасность | защитное отключение |
| Максимальная температура | 250°C |
| Электроподжиг | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Комплектация | 1 решетка, 1 глубокий противень |
| Внутренняя поверхность дверцы | полностью стеклянная |
| Мощность | 3000 Вт |
| Материал ручки дверцы | металл |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Термостойкая эмаль легкой очистки | есть |
| Хромированные направляющие | 5 уровней |
| Вес | 32,8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки