| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х421 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 590х560-568х450 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600-602х560-568х450 мм |
| Объём | 60 л |
| Количество функций | 8 функций |
| Режимы работы | подсветка, верхний нагрев + нижний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция, верхний нагрев + конвекция, гриль + конвекция, воздушная жарка (аэрогриль), эко, очистка |
| Подсветка | есть |
| Тип управления | поворотные рукоятки |
| Материал панели | стекло |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Очистка духовки | паровая |
| Регулятор-термостат | есть |
| Таймер | есть |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | чёрный |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки