| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х559 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 590х560-568х540-490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Общий объем | 71 л |
| Количество уровней готовки | 5 уровней |
| Температурный диапазон | от +50°С до +250°С |
| Количество режимов готовки | 7 шт |
| Режимы готовки | размораживание, ECO (гриль + вентилятор), гриль + нижний нагрев, гриль + нижний нагрев + вентилятор, гриль, нижний нагрев |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | гидролизная |
| Защита гриля | есть |
| Система защиты противней от опрокидывания | есть |
| Предохранительный термостат | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные, утапливаемые |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | галогеновое, 25 Вт |
| Количество стекол дверцы | 2 шт |
| Глубокий противень | 1 шт |
| Стандартная решётка | 1 шт |
| Глубокий противень (нижняя камера) | 1 шт |
| Класс энергопотребления | А |
| Номинальная мощность | 2615 Вт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1150 Вт |
| Мощность традиционного режима | 2550 Вт |
| Мощность гриля | 1450 Вт |
| Энергопотребление в нормальном режиме | 0.82 кВт/час |
| Энергопотребление в режиме принудительной конвекции | 0.71 кВт/час |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина соединительного кабеля | 150 см |
| Вес | 27 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Духовые шкафы
Духовой шкаф TEKA HLB 8408 NIGHT RIVER BLACK (111000081)
95 990 Р
Под заказ
Купить
Духовые шкафы
Духовой шкаф TEKA HLB 8300 NIGHT RIVER BLACK (111000053)
77 990 Р
Под заказ
Купить