| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Объём | 71 л |
| Количество режимов работы | 22 режима |
| Конвекция | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Размораживание | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Приготовление на пару | есть |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Дверца духовки с амортизатором | softMove |
| Термощуп | roastingSensor Plus |
| Температурный диапазон | 30-250°С |
| Индикация фактической температуры | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | есть |
| Дисплей | TFT |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600-604х560-568х550 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Режимы нагрева | 4D горячий воздух, верхний / нижний нагрев, конвекционный гриль, гриль на большой площади, гриль на малой площади, этап приготовления пиццы, охлаждение, отдельный нижний нагрев, интенсивный нагрев, мягкое приготовление, предварительный нагрев посуды, поддержание тепла, нежный горячий воздух, мягкий верхний / нижний нагрев, стадия приготовления на пару, регенерация с помощью Добавление пара, приготовление на пару, размораживание, конвекционный гриль + пар, разогрев + пар, 4D горячий воздух + пар, верхний / нижний нагрев + пар |
| Длина сетевого шнура | 120 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 39.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки