| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 590х595х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 580-583х560х550 мм |
| Объем | 59 л |
| Тип очистки | традиционная |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Направление открытия дверцы | вниз |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Тип управления | механическое |
| Количество автоматических программ | 4 программы |
| Режимы работы духовки | верхний нагрев, нижний+верхний нагрев, нижний+верхний нагрев+конвекция, нижний нагрев |
| Размораживание | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встроенные часы | есть |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Индикация | включения, режима работы |
| Таймер | есть |
| Металлическая решетка | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Противень для выпекания | есть |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.35 м |
| Класс энергоэффективности | А |
| Цвет | белый |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Вес | 28.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки