| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | обсидиановый чёрный |
| Оттаивание | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Автоматическая жарка | есть |
| Эко-горячий воздух | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль маленький | есть |
| Горячий воздух плюс | есть |
| Интенсивная выпечка | есть |
| Климатическое приготовление пищи | есть |
| Климатическое приготовление пищи с помощью Hot Air Plus | есть |
| Влажное приготовление с верхним/нижним нагревом | есть |
| Климатическое приготовление с интенсивной выпечкой | есть |
| Климатическое приготовление пищи с автоматическим обжариванием | есть |
| Приготовление при низкой температуре | есть |
| Двусторонний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Конвекционный гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Программирование времени приготовления | есть |
| Отображение фактической температуры | есть |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Тип очистки | пиролитическая |
| Функция пара | есть |
| Мощность парогенератора | 1.1 кВт |
| Объем бака для пресной воды | 0.3 л |
| Система охлаждения устройства с прохладным фронтом | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Объем | 49 л |
| Количество уровней направляющих | 3 уровня |
| Освещение рабочей камеры | BrilliantLight |
| Температура | 30-300 °C |
| Габариты (ВхШхГ) | 456x595x568 |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450-452х560-568х550 мм |
| Потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Вес | 38 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки