| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х615 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595/600-604х562-568х570 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Управление | комбинированное |
| Тип очистки | гидролизная |
| Тип гриля | электрический |
| Максимальная температура | 250°C |
| Таймер | есть |
| Режим конвекции | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Направляющие | телескопические |
| Дисплей | есть |
| Глубокий поддон | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Длина шнура | 150 см |
| Утапливаемые ручки управления | Push Pull |
| Вес | 35.52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки