| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х605 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595/600х562-568х570 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объём | 76 л |
| Управление | сенсорное |
| Тип очистки | очистка паром |
| Температура | 35-310°C |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Режим конвекции | есть |
| Гриль | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Направляющие | телескопические |
| Дисплей | есть |
| Функция пара | есть |
| Закрытие дверцы | плавное |
| Глубокий поддон | есть |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Потребляемая мощность | 3550 Вт |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Длина шнура | 150 мм |
| Вес | 36.88 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки