| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | электрический |
|---|---|
| Цвет корпуса | чёрный |
| Внутренний объем | 43 л |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Тип управления | электронный |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальная температура | 340 °С |
| Количество режимов духового шкафа | 6 режимов |
| Режим СВЧ | 2 режима |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Количество автопрограмм | 8 программ |
| Специальные режимы | функция MultiTherm, функция ökoTherm |
| Таймер | электронный |
| TFT-дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Функция быстрого старта | есть |
| Стекло дверцы | четырехслойное |
| Подсветка | галогеновая |
| Защита от детей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х595х559 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 450х560x550 мм |
| Вес | 34 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки