| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Материал передней панели | закаленное стекло |
| Дисплей | есть |
| Максимальная мощность потребления | 2,509 кВт |
| Полезный объем | 78 л |
| Таймер | электронный с функцией напоминания/включения/отключения |
| Тип очистки | каталитическая на задней стенке |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Часы | электронные |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Нагревательные элементы | верхний, нижний, кольцевой |
| Длина шнура | 1450 мм |
| Диапазон регулировки температуры | 50-260°С |
| Освещение | 2 накаливания, 25 Вт |
| Режимы приготовления | верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев с конвекцией, верхний нагрев, верхний нагрев с конвекцией, нижний нагрев, 3D конвекция, освещение, нижний нагрев с 3D конвекцией, разморозка |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Съемная разборная дверь | есть |
| Эмаль легкой очистки Easy Clean | есть |
| Направляющие | металлические хромированные, 6 уровней |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки