| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Таймер | цифровой |
| Цвет ручки | серебристый |
| Объём | 76 л |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Тип управления | сенсорное + регулятор |
| Количество режимов нагрева | 16 режимов |
| Диапазон температур | 50-250°C |
| Тип дисплея | цифровой |
| Освещение | галогеновое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность подключения | 3.15 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Подсветка символов дисплея | есть |
| Режимы | приготовление на пару, нижний + верхний нагрев, комбинированный гриль (гриль + верхний нагрев), вентилятор + кольцевой нагрев, вентилятор + нижний + верхний нагрев, вентилятор + нижний нагрев, гриль, нижний нагрев, расстойка теста, сушка, гриль с конвекцией (верхний нагрев + вентилятор), Аir Fry, авто, размораживание, пицца, аква-очистка |
| Очистка паром | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х56.7х59.5 см |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 56.4х56х60 см |
| Вес | 34 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки