| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х521 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 596х596х520-580 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объём | 72 л |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Номинальная мощность | 2.9-3.4 кВт |
| Максимальная температура | 260°С |
| Режимы работы | верхний и нижний нагрев, Maxi гриль, режим выпечки, пицца, быстрое приготовление, гриль с обдувом, режим гриль, MULTI COOKING, AIR FRY, режим разморозка |
| Тип очистки | пиролитическая, AquaSmart |
| Система очистки AquaSmart | есть |
| Направляющие | телескопические, 5 уровней боковых хромированных |
| Внутренняя поверхность | эмаль лёгкой очистки EasyClean |
| Дисплей | есть |
| Таймер автоотключения | есть |
| Часы | есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Программатор | электронный |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Освещение | 1 лампа накаливания |
| Блокировка двери при пиролитической очистке | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 36 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки