| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|
| Очистка | гидролизная |
|---|
| Материал камеры | эмаль |
|---|
| Материал фронтальной панели | стекло |
|---|
| Объем | 70 л |
|---|
| Цвет | чёрный |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип управления | электронное |
|---|
| Переключатели | сенсорные |
|---|
| Тип дисплея | TFT |
|---|
| Таймер | таймер включения/выключения |
|---|
| Звуковой таймер | есть |
|---|
| Управление c мобильного устройства | есть |
|---|
| Индикация режима работы | есть |
|---|
| Индикация окончания приготовления | есть |
|---|
| Индикация включения термостата | есть |
|---|
| Индикация включения | есть |
|---|
| Индикатор текущей температуры | есть |
|---|
| Индикатор времени приготовления | есть |
|---|
| Индикация остаточного тепла | есть |
|---|
| Количество режимов работы | 7 режимов |
|---|
| Режимы работы | гриль, турбогриль, горячий воздух, замороженные продукты, верхний/нижний нагрев, пицца, нижний нагрев |
|---|
| Тип гриля | тэн |
|---|
| Режимы пара | регенерация (разогревание), Steamify, хлеб, подготовка теста, влажный пар, интенсивный пар, горячий пар |
|---|
| Программа размораживания | по времени |
|---|
| Специальные программы | консервирование, высушивание, подогрев тарелок, размораживание, гратен, низкотемпературное приготовление, влажная конвекция |
|---|
| Термощуп | есть |
|---|
| Режим поддержания температуры | есть |
|---|
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
|---|
| Блокировка панели управления | есть |
|---|
| Блокировка от детей | есть |
|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
|---|
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
|---|
| Мощность гриля | 2300 Вт |
|---|
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
|---|
| Часы | электронные |
|---|
| Максимальная температура наружного стекла дверцы | 30 °C |
|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|
| Количество ламп освещения | 2 шт |
|---|
| Мощность одной лампы | 65 Вт |
|---|
| Комплект | эмалированный противень, глубокий эмалированный противень, хромированная решётка, набор противней для приготовления на пару |
|---|
| Сетевой кабель | 1.5 м |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.5х56.9 см |
|---|
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 59х56х55 см |
|---|
| Вес | 35.5 кг |