| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 72 л |
| Габариты (ВxШxГ) | 59.4х59.5х56.9 см |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 60х56х55 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Таймер | с отключением |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Часы | есть |
| Количество режимов приготовления | 9 режимов |
| Максимальная температура | 275°C |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Очистка камеры | каталитическая |
| Освещение | галогенное |
| Дверца духовки | откидная |
| Число стекол дверцы | 3 стекла |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 2780 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 м |
| Вес | 27.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки