| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|
| Очистка | пиролитическая |
|---|
| Материал камеры | эмаль |
|---|
| Материал фронтальной панели | стекло |
|---|
| Объем | 65 л |
|---|
| Цвет | чёрный |
|---|
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
|---|
| Тип управления | электронное |
|---|
| Переключатели | поворотные, сенсорные, утапливаемые |
|---|
| Тип дисплея | LED |
|---|
| Таймер | таймер включения/выключения, цифровой |
|---|
| Звуковой таймер | есть |
|---|
| Индикация включения | есть |
|---|
| Индикатор текущей температуры | есть |
|---|
| Индикатор времени приготовления | есть |
|---|
| Индикация остаточного тепла | есть |
|---|
| Количество режимов работы | 9 режимов |
|---|
| Режимы работы | обычное/традиционное приготовление, размораживание, приготовление в режиме конвекции, замороженные продукты, гриль, приготовление в режиме конвекции, пицца, турбо-гриль, нижний нагрев |
|---|
| Количество автоматических программ | 25 программ |
|---|
| Количество уровней приготовления | 4 уровней |
|---|
| Диапазон температур | 50°C - 250°C |
|---|
| Защитное отключение | есть |
|---|
| Блокировка панели управления | есть |
|---|
| Блокировка от детей | есть |
|---|
| Автоматическое отключение | есть |
|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
|---|
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
|---|
| Дополнительные возможности духового шкафа | быстрый разогрев, вентилятор охлаждения |
|---|
| Особенности конструкции духового шкафа | плавное закрытие дверцы, съемная дверца, съемное внутреннее стекло |
|---|
| Дверца | откидная |
|---|
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
|---|
| Часы | электронные |
|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|
| Количество ламп освещения | 1 шт |
|---|
| Количество уровней направляющих | 4 уровней |
|---|
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
|---|
| Защитное покрытие от отпечатков пальцев | есть |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 598х594х561 мм |
|---|
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 590/600х560х550 мм |
|---|
| Длина шнура питания | 1.1 м |
|---|
| Вес | 34.8 кг |