| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объём | 70 л |
| Таймер | электронный, звуковой |
| Внутреннее покрытие | пиролитическая эмаль |
| Тип очистки | паровая Aquactiva |
| Тип управления | электронное |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Диапазон температур | 50-250 °С |
| Контроль температуры | электромеханический |
| Отложенное начало приготовления | есть |
| Количество стекол в двери | 2 стекла |
| Эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Тип дисплея | сенсорный |
| Освещения | лампа накаливания |
| Мощность подключения | 2.1 кВт |
| Напряжение/Частота | 220-240 В / 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Охлаждение корпуса | тангенциальное |
| Блокировка управления | есть |
| Автоматическое отключение при перегреве | есть |
| Нижний + верхний + вентилятор | есть |
| Нижний + вентилятор | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Вентилятор + гриль | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х56.7х 59.5 см |
| Вес | 26.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки