| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Таймер | цифровой |
| Объём | 62 л |
| Тип очистки | паровая Aquactiva |
| Тип переключателей | утапливаемые |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Диапазон температур | 50-250°C |
| Направляющие | хромированные |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Количество стекол в двери | 2 стекла |
| Съемная дверца духовки | есть |
| Сетевой кабель в комплекте (без вилки) | есть |
| Режим «Нижний + верхний + вентилятор» | есть |
| Режим «Нижний + вентилятор» | есть |
| Режим «Нижний + верхний нагрев» | есть |
| Режим «Гриль» | есть |
| Режим «Нижний нагрев» | есть |
| Режим «Двойной гриль» | есть |
| Мощность подключения | 2 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х531 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х564х560 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Вес | 28.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки