| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|
| Объем | 71 л |
|---|
| Цвет | чёрное стекло |
|---|
| Управление | электронное |
|---|
| Дисплей | сенсорный |
|---|
| Дистанционное управление | ConnectLife |
|---|
| Таймер | с отключением |
|---|
| Часы | есть |
|---|
| Основные программы | нагрев сверху+нагрев снизу, нагрев сверху 30+нагрев снизу 70, вент.нагрев, вент.нагрев эко, вент.нагрев+нагрев снизу, нагрев снизу+нагрев сверху+вентилятор, интенсивное запекание airfry, большой гриль, большой гриль+вентилятор, нагрев снизу, автоматические программы |
|---|
| Дополнительные функции | размораживание с вентилятором, пастеризация, консервирование, подогрев посуды, горячие камни, стерилизация, разогрев горячим воздухом, поддержание температуры блюда, шаббат |
|---|
| Отложенный старт | есть |
|---|
| Сохранение программ | есть |
|---|
| Максимальная температура | 300 °C |
|---|
| Система контроля температуры | Celsius Cooking |
|---|
| Подсветка камеры | двойное галогеновое |
|---|
| Очистка | Aqua Clean |
|---|
| Направляющие для противней | полностью выдвижные телескопические направляющие на 1-м уровне |
|---|
| Дверца | охлаждаемая |
|---|
| Автоматическое открывание и закрывание двери | есть |
|---|
| Количество стекол | 3 шт |
|---|
| Вентилятор охлаждения | есть |
|---|
| Термощуп | есть |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х593.5х564 мм |
|---|
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
|---|
| Напряжение | 220-240 B |
|---|
| Длина присоединительного кабеля | 2000 мм |
|---|
| Вес | 51.1 кг |