| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х593.5х564 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Цвет | чёрное стекло |
| Объем | 71 л |
| Основные программы | нагрев сверху+нагрев снизу, нагрев сверху 30+нагрев снизу 70, вент.нагрев, вент.нагрев эко, вент.нагрев+нагрев снизу, нагрев снизу+нагрев сверху+вентилятор, интенсивное запекание airfry, большой гриль, большой гриль+вентилятор, нагрев снизу, пар, нагрев сверху+нагрев снизу+вентилятор+пар, вент.нагрев+пар (3 уровня пара), автоматические программы |
| Дополнительные функции | размораживание с паром, пастеризация, консервирование, подогрев посуды, горячие камни, ошибори, стерилизация, разогрев горячим воздухом, поддержание температуры блюда, разогрев горячим воздухом с паром |
| Таймер | с отключением |
| Часы | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Сохранение программ | есть |
| Пошаговое приготовление | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Дисплей | TFT, цветной |
| Калибровка температуры | есть |
| Очистка | Aqua Clean |
| Освещение | галогенное |
| Направляющие для противней | полностью выдвижные телескопические направляющие на 1-м уровне |
| Количество стекол дверцы | 4 шт |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Плавное движение дверцы | есть |
| Потребление электроэнергии (вентиляционный нагрев) | 0.52 кВт/ч |
| Максимальная температура | 250°С |
| Термозонд | есть |
| Длина присоединительного кабеля | 2000 мм |
| Напряжение | 220-240 B |
| Вес | 42 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки