| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|
| Технология генерации микроволн | Stirrer: микроволновое приготовление без поворотного стола |
|---|
| Цвет | чёрная нержавеющая сталь |
|---|
| Объем | 50 л |
|---|
| Тип управления | электронный |
|---|
| Таймер | с отключением |
|---|
| Часы | есть |
|---|
| Основные программы | нагрев сверху+нагрев снизу, нагрев сверху 30+нагрев снизу 70, вент.нагрев, вент.нагрев эко, сухой вент.нагрев, вент.нагрев+нагрев снизу, нагрев снизу+нагрев сверху+вентилятор, интенсивное запекание airfry, большой гриль, большой гриль+вентилятор, нагрев снизу, вент.нагрев+микроволны, большой гриль+вентилятор+микроволны, микроволны (90Вт-1000Вт), нагрев сверху+нагрев снизу+вентилятор+микроволны, airfry+микроволны, автоматические программы |
|---|
| Дополнительные функции | уменьшение влажности, размораживание с микроволнами, сушка, сушка трав, пастеризация, консервирование, подогрев посуды, горячие камни, стерилизация, разогрев горячим воздухом, поддержание температуры блюда, разогрев горячим воздухом с микроволнами, шаббат |
|---|
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
|---|
| Гриль | есть |
|---|
| Конвекция | есть |
|---|
| Дверца | откидная |
|---|
| Количество стекол | 3 шт |
|---|
| Плавное открывание и закрывание двери | есть |
|---|
| Термощуп | есть |
|---|
| Очистка | AquaClean |
|---|
| Направляющие для противней | выдвижные телескопические направляющие на 1-м уровне |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 458х597х564 мм |
|---|
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450-455х560х550 мм |
|---|
| Длина присоединительного кабеля | 2000 мм |
|---|
| Напряжение | 220-240 B |
|---|
| Вес | 36 кг |