| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х573 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Цвет | черный |
| Объем | 71 л |
| Режимы работы | нижний нагрев, классический нагрев, нижний нагрев и вентилятор, гриль большой площади, гриль большой площади с вентилятором, 3D горячий воздух/AirFry/конвекция, экоприготовление, размораживание, микроволны, большой гриль с конвекцией+микроволны, горячий воздух+микроволны, традиционный нагрев с конвекцией+микроволны |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Дисплей | TFT, цветной |
| Класс энергопотребления | A |
| Очистка | Aqua Clean |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Сохранение программ | есть |
| Пошаговое приготовление | есть |
| Air Flow 360 | есть |
| Пиролитическая эмаль | есть |
| Освещение | галогенное |
| Дверца | охлаждаемая |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Защита от детей | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Плавное движение дверцы | есть |
| Максимальная температура | 250°С |
| Комплектация | 2 противня, стеклянный противень, решетка |
| Термощуп | есть |
| Вес | 41,4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки