| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип очистки | пиролитическая |
| Внутреннее покрытие камеры | серая эмаль |
| Материал фронтальной панели | нержавеющая сталь |
| Объем | 71 л |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | поворотные, утапливаемые, сенсорные |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Режимы работы | нижний нагрев, обычная выпечка, замороженные продукты, гриль, влажный горячий воздух, выпечка пиццы, выпечка на пару, выпечка с горячим воздухом, турбо-гриль |
| Режимы пара | есть |
| Количество уровней приготовления | 3 уровней |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Максимальная мощность гриля | 2300 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Диапазон температур | 30°C - 300°C |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Количество уровней направляющих | 5 уровней |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590/600х560х550 мм |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 34 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки