| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 40х59.5х39 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 36.5-38х56.6-58х55 см |
| Габариты внутренней камеры (ВхШхГ) | 24х34х36.5 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Внутренний объем | 25 л |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Режим «Гриль» | есть |
| Режим «Разморозка» | автоматический |
| Функция «Часы» | есть |
| Функция «Таймер» | есть |
| Режим «Быстрое приготовление» | Quick Start |
| Количество автоматических программ | 8 программ |
| Автоматические программы | молоко, суп, паста, овощи, хлеб, рыба, мясо, курица |
| Режим «СВЧ + Гриль» | есть |
| Функция «Поэтапное приготовление» | есть |
| Функция «Очистка» | есть |
| Защита от детей | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Материал внешней рамки | стекло |
| Открытие дверцы | кнопка |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Решетка для гриля | есть |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки