| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь с грилем |
|---|---|
| Внутренний объем | 31 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5 х 46.8 х 38.5 см |
| Диаметр поддона | 325 мм |
| Вес | 27 кг |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | отсутствует |
| Конвекция | отсутствует |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | отсутствует |
| Программирование процесса приготовления | отсутствует |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | отсутствует |
| Система равномерного распределения микроволн | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки