| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х592х313 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 365-380х566-580х450 мм |
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 315х296х211 мм |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Цвет | белый |
| Материал передней панели | закаленное стекло |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Внутренний объем | 20 л |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Комбинированные режимы | есть |
| Гриль | есть |
| Разморозка по весу | есть |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 12.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-725 Touch Grill
21 990 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-225 Touch Grill
23 990 Р
Под заказ
Купить