| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 38.2х59.5х49.2 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 38-38.2х56-56.8х55 см |
| Установка | встраиваемая |
| Внутренний объем | 34 л |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Режим «Конвекция» | есть |
| Дисплей | цифровой, с подсветкой |
| Подсветка дисплея | LED |
| Индикация подсветки дисплея | белая |
| Контроль температуры | электронный |
| Количество программ авто-меню | 10 программ |
| Режим «Гриль» | есть |
| Комбинированный режим | гриль + СВЧ |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 режимов мощности |
| Защитная блокировка от детей | есть |
| Панель управления | сенсорная |
| Материал панели управления | закаленное стекло |
| Диаметр поворотного стола | 34.5 см |
| Функция «Разморозка по времени» | есть |
| Функция «Разморозка по весу» | есть |
| Максимальное время приготовления | 95 мин |
| Решетка для гриля | есть |
| Решетка для гриля | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-725 Touch Grill
21 990 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-225 Touch Grill
23 990 Р
Под заказ
Купить