| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 29.5х31.4х21.8 см |
| Внутренний объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Дисплей | цифровой с крупной индикацией и подсветкой |
| Электронный контроль | есть |
| Количество программ авто-меню | 8 программ |
| Функция Гриль | есть |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 режимов мощности |
| Функция Защитная блокировка от детей | есть |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Круглая решетка | есть |
| Цвет | белый |
| Режим Разморозка по весу | есть |
| Комбинированный режим | микроволны и гриль работают вместе |
| Габариты (ВхШхГ) | 38.2х59.5х34.4 см |
| Управление | сенсорное / механическое |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки