| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество режимов приготовления | 9 режимов |
| Гриль | есть |
| Микроволны | есть |
| Микроволны + гриль | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Объём внутренней камеры | 20 л |
| Количество стёкол дверцы | 1 стекло |
| Освещение | галогеновая лампа |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Материал поворотного столика | стекло |
| Диаметр поворотного столика | 24,5 см |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Максимальная мощность | 1280 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество ступеней мощности микроволн | 5 ступеней |
| Блокировка от детей | есть |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 38,5х56,4х32 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 39х59,5х31,3 см |
| Вес | 10,8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки