| Бесплатная доставка |
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 40 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Тип управления | электронное |
| Диаметр поддона | 400 мм |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Микроволны+гриль | есть |
| Микроволны+конвекция | есть |
| Гриль+конвекция | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Режим удаления запахов | нет |
| Сенсор пара | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Отключение звукового сигнала | нет |
| Подсветка камеры | есть |
| Блюдо для хрустящей корочки | нет |
| Емкость для приготовления на пару | нет |
| Решетки для гриля | 2 |
| Высота | 45.4 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Вес | 41 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки