| Бесплатная доставка |
| Норма ширины | 60 см |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Дизайнерский фасад | сталь |
| Ручка | дизайнерская ручка сталь |
| Рабочая камера | хромоникелевая сталь |
| Комбинированная эксплуатация | духовка/микроволновка |
| Время включения / время выключения | да |
| Полностью электронное управление | да |
| Электронный таймер | да |
| Объем рабочей камеры | 31.0 литр |
| Освещение | 1 лампочка накаливания |
| Время и таймер | да |
| Мощность микроволновки | 1000.0 ватт |
| Кварцевый гриль | 800.0 ватт |
| Стеклянная тарелка | 32.5 см |
| Режимы микроволновки | 20 |
| Питание микроволновки | 3D |
| Возможность монтажа | монтаж в высоком шкафу |
| Вид подключения | 230 вольт |
| Общая потребляемая мощность | 2,3 киловатт |
| Предохранители | 10 ампер |
| Дизайнерский фасад | черное стекло |
| Микроволновки | да |
| Готовка на пару 40°/оттаивание | да |
| CombiCrunch | да |
| AutomaticPlus | да |
| Размеры ниши, ширина мм | 600 |
| Размеры ниши, высота мм | 374 |
| Размеры ниши, глубина мм | 550 |
| Размеры прибора, ширина мм | 596 |
| Размеры прибора, высота мм | 378 |
| Размеры прибора, глубина мм | 516 |
| Вес в порожнем состоянии | 29.0 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки