| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Количество функций приготовления | 3 функции |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Быстрый запуск | есть |
| Минутный быстрый старт | есть |
| Защитный термоста | есть |
| Система блокировки панели | есть |
| Автоматическое отключение при открытии двери | есть |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Максимальная номинальная мощность | 1200 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 220-240 Вт |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 210х305х280 мм |
| Общие габариты (ВхШхГ) | 390х595х325 мм |
| Вес | 18.6 кг |
| Объем | 18 л |
| Быстрый старт | есть |
| Сенсорный дисплей | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь TEKA ML 820 BI BLACK-SS (40584201)
57 990 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь TEKA ML 8200 BIS WHITE (112060002)
75 990 Р
В наличии
Купить