| Бесплатная доставка |
| Тип | с грилем |
|---|---|
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Объем | 40 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 597x456x548 мм |
| Гриль | есть, 2000 Вт |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Разморозка | есть, автоматическая разморозка |
| Встроенные рецепты приготовления | есть, 5 рецептов |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть, отсрочка запуска |
| Цвет | нерж. сталь, серебристый |
| Дверца | откидная (открывается вниз), ручка |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от детей | есть |
| Аксессуары в комплекте | 1 решетка для гриля, блюдо для хрустящей корочки |
| Мощность гриля | 2,0 кВт |
| Цвет | серебристое стекло Stopsol |
| Решетка | 1 |
| Номинальная мощность | 3,3 кВт |
| Утапливаемые переключатели | нет |
| Отсрочка запуска | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Дверца | откидная |
| Подсветка камеры | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки