| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Габариты | 39х59,5х33,4 см |
| Объем | 22 л |
| Мощность | 850 Вт |
| Гриль | есть |
| Цвет | белое стекло |
| Тип управления | электронное |
| Гриль | 1200 Вт |
| Режимы работы | микроволны микроволны + гриль гриль разморозка по времени разморозка по весу пицца |
| LЕD-дисплея | 2 |
| переключатели с подсветкой | поворотные |
| Электронный программатор | таймер, отсрочка включения, автоматическое выключение |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Режим Showroom | есть |
| Функция быстрого старта | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Автоматическое отключение при открытой дверце | есть |
| Блокировка управления (защита от детей) | есть |
| Решетка | 1 |
| Внутренняя камера из нержавеющей стали | есть |
| Откидной гриль | есть |
| Внутреннее освещение | 1 лампа накаливания |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки