| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Отделка | глянцевая |
| Материал двери | стекло |
| Функции | полный гриль, пицца, разморозка по времени, разморозка по весу, микроволновая печь, микроволновка+гриль |
| Автоматические программы | 8 программ |
| Дисплей | TFT |
| Часы | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Открытие | электрическая кнопка |
| Таймер | электронный |
| Варианты установки времени | завершение приготовления |
| Звуковой сигнал окончания приготовления | есть |
| Блокировка управления/безопасность детей | есть |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Объем | 25 л |
| Тип освещения | лампы накаливания |
| Свет при открытии двери | есть |
| Открытие двери | боковое открытие |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Размеры поворотного стола | 31,5 см |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 1450 Вт |
| Защитный термостат | есть |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 382x594x403 мм |
| Вес | 17,8 кг |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 38х56х50 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки