| Тип | встраиваемая микроволновая печь с грилем |
|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 45,4x59,4x57 см |
|---|
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45 - 45,2 x 56 - 56,8 x 55 см |
|---|
| Размеры рабочей камеры | 25x42x42 см |
|---|
| Мощность | 900 Вт |
|---|
| Дверь | ручка |
|---|
| Дополнительные функции | комбинация режима нагрева с микроволнами |
|---|
| Диаметр вращающейся тарелки | 36 см |
|---|
| Дисплей | LCD (Белый) |
|---|
| Материал духовки | нержавеющая сталь |
|---|
| Цвет фронтальной панели | нержавеющая сталь |
|---|
| Тип конструкции | встраиваемые |
|---|
| Материал смотрового окошка | стекло |
|---|
| Тип гриля | нагревательный элемент |
|---|
| Дополнительные функции | комбинация режима нагрева с микроволнами |
|---|
| Вращающаяся тарелка | есть |
|---|
| Объем | 44 л |
|---|
| Вес нетто | 37,208 кг |
|---|
| Особенности | весовая автоматика |
|---|
| Верхний и нижний жар | нет |
|---|
| Доп. способ нагрева - горячий воздух | есть |
|---|
| Дополнительный вид нагрева - Гриль | есть |
|---|
| Принадлежности, входяшие в комплект поставки | 1 x Решетка высокая, 1 x Решетка плоская, 1 x Вращающаяся подставка |
|---|
| Часы | есть |
|---|
| Управляющие элементы | кнопка старта, круглый, подсветка элементов управления, сенсорное управление |
|---|
| Постпродажное обслуживание | нет |
|---|
| Мощность подключения | 3.35 кВт |
|---|
| Длина сетевого кабеля | 180 см |
|---|
| Предохранители | 16 A |
|---|
| Частота | 50 Гц |
|---|
| Тип штепсельной вилки | gardy plug w/ earthing |
|---|
| Напряжение | 220-230 В |
|---|
| Быстрый разогрев | есть |
|---|
| LightControl | есть |
|---|
| CookControl15 | есть |
|---|
| HotAir | есть |
|---|
| Функции | микроволны, горячий воздух, термогриль, большой гриль, режим для пиццы |
|---|
| 5 настроек мощности микровoлновки | 90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 900 Вт |