| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Внутренний объем | 21 л |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Дверной упор | слева |
| Цвет | чёрный |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество ступеней мощности | 5 ступеней |
| Гриль | есть |
| Гриль + микроволны | есть |
| Количество программ приготовления | 7 программ |
| Количество программ размораживания | 3 программы |
| Автоматические программы | 10 автопрограмм |
| Тип управления | электронное |
| Программатор | touchControl |
| Дисплей | есть |
| Функция CookControl | есть |
| Многофункциональные часы | есть |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Открывание двери | кнопка |
| Защита от перегрева | есть |
| Весовая автоматика | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 38.2х59.4х31.8 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 36.2-38.2x56-56.8x30 см |
| Мощность подключения | 1.99 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 18.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки